SFF1002GAHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SFF1002GAHC0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFF1002GAHC0G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 100V 10A ITO220AB
Specifiche: SFF1002GAHC0G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFF1002GAHC0G
Modello di prodotti SFF1002GAHC0G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE GEN PURP 100V 10A ITO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 151537 pcs Scheda dati SFF1002GAHC0G.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 975mV @ 5A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tempo di ripristino inverso (trr) 35ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 100V 10A Through Hole ITO-220AB Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) 10A Capacità a Vr, F 70pF @ 4V, 1MHz