SMA6J22A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMA6J22A R3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMA6J22A R3G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 22V 34.5V DO214AC
Specifiche: SMA6J22A R3G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMA6J22A R3G
Modello di prodotti SMA6J22A R3G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 22V 34.5V DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 317363 pcs Scheda dati SMA6J22A R3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 22V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 34.5V
Tensione - ripartizione (min) 24.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie SMA6J Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi SMA6J22A R3GDKR
SMA6J22A R3GDKR-ND
SMA6J22AR3GDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 17.4A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMA6J20AHR3G
SMA6J20AHR3G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 20V 31.4V DO214AC
In magazzino: 665841 pcs
Scaricare: SMA6J20AHR3G.pdf
RFQ
SMA6J20CA-TR
SMA6J20CA-TR
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 20V 36.8V SMA
In magazzino: 297767 pcs
Scaricare: SMA6J20CA-TR.pdf
RFQ
SMA6J22A-M3/61
SMA6J22A-M3/61
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 22V 34.5V DO214AC
Scaricare: SMA6J22A-M3/61.pdf
SMA6J22A
SMA6J22A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODES SMA 600W TR
Scaricare: SMA6J22A.pdf
SMA6J20CA
SMA6J20CA
Scaricare: SMA6J20CA.pdf
SMA6J22A-M3/5A
SMA6J22A-M3/5A
Scaricare: SMA6J22A-M3/5A.pdf
SMA6J22A-E3/5A
SMA6J22A-E3/5A
Descrizione: TVS DIODE 22V 40.4V DO214AC
Scaricare: SMA6J22A-E3/5A.pdf
SMA6J22AHM3/5A
SMA6J22AHM3/5A
Scaricare: SMA6J22AHM3/5A.pdf
SMA6J22A-E3/61
SMA6J22A-E3/61
Scaricare: SMA6J22A-E3/61.pdf
SMA6J20AHM3/61
SMA6J20AHM3/61
Scaricare: SMA6J20AHM3/61.pdf
SMA6J22A M2G
SMA6J22A M2G
Scaricare: SMA6J22A M2G.pdf
SMA6J22AHM2G
SMA6J22AHM2G
Scaricare: SMA6J22AHM2G.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.