SMA6J30A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMA6J30A R3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMA6J30A R3G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 30V 48.4V DO214AC
Specifiche: SMA6J30A R3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMA6J30A R3G
Modello di prodotti SMA6J30A R3G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 30V 48.4V DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 681988 pcs Scheda dati SMA6J30A R3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 30V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 48.4V
Tensione - ripartizione (min) 33.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie SMA6J Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi SMA6J30A R3GTR
SMA6J30A R3GTR-ND
SMA6J30AR3GTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 12.3A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMA6J30CA
SMA6J30CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODES SMA 600W TR
In magazzino: 436389 pcs
Scaricare: SMA6J30CA.pdf
RFQ
SMA6J30AHR3G
SMA6J30AHR3G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AC
In magazzino: 753616 pcs
Scaricare: SMA6J30AHR3G.pdf
RFQ
SMA6J33A-TR
SMA6J33A-TR
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 33V 60.8V SMA
Scaricare: SMA6J33A-TR.pdf
SMA6J30A M2G
SMA6J30A M2G
Scaricare: SMA6J30A M2G.pdf
SMA6J28CA-TR
SMA6J28CA-TR
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 28V 51.6V SMA
Scaricare: SMA6J28CA-TR.pdf
SMA6J28CA
SMA6J28CA
Descrizione: TVS DIODES SMA 600W
Scaricare: SMA6J28CA.pdf
SMA6J30AHM2G
SMA6J30AHM2G