SMAJ18CA R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMAJ18CA R3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ18CA R3G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 18V 29.2V DO214AC
Specifiche: SMAJ18CA R3G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ18CA R3G
Modello di prodotti SMAJ18CA R3G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 18V 29.2V DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 407767 pcs Scheda dati SMAJ18CA R3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 18V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 29.2V
Tensione - ripartizione (min) 20V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA) Serie SMAJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 400W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
Altri nomi SMAJ18CA R3GCT
SMAJ18CA R3GCT-ND
SMAJ18CAR3GCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 13.7A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMAJ18CA-E3/61
SMAJ18CA-E3/61
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 18V 29.2V DO214AC
In magazzino: 733900 pcs
Scaricare: SMAJ18CA-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ18CA
SMAJ18CA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: TVS DIODE 18V 29.2V SMA
In magazzino: 589034 pcs
Scaricare: SMAJ18CA.pdf
RFQ
SMAJ18CA-M3/61
SMAJ18CA-M3/61
Scaricare: SMAJ18CA-M3/61.pdf
SMAJ18CA-M3/5A
SMAJ18CA-M3/5A
Scaricare: SMAJ18CA-M3/5A.pdf
SMAJ18CA M2G
SMAJ18CA M2G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMAJ18CA M2G.pdf
SMAJ18CA
SMAJ18CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SMAJ18CA.pdf
SMAJ18CA-13
SMAJ18CA-13
Produttori: Diodes Incorporated
Scaricare: SMAJ18CA-13.pdf
SMAJ18CA-13-F
SMAJ18CA-13-F
Scaricare: SMAJ18CA-13-F.pdf
SMAJ18CA-E3/5A
SMAJ18CA-E3/5A
Scaricare: SMAJ18CA-E3/5A.pdf
SMAJ18CA
SMAJ18CA
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMAJ18CA.pdf
SMAJ18C-E3/61
SMAJ18C-E3/61
Descrizione: TVS DIODE 18V 32.2V DO214AC
Scaricare: SMAJ18C-E3/61.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.