SMB10J13A R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J13A R5G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMB10J13A R5G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 13V 21.5V DO214AA
Specifiche: SMB10J13A R5G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
850 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMB10J13A R5G
Modello di prodotti SMB10J13A R5G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 13V 21.5V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 335836 pcs Scheda dati SMB10J13A R5G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 13V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 21.5V
Tensione - ripartizione (min) 14.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMB)
Serie SMB10J Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1000W (1kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi SMB10J13A R5GTR
SMB10J13A R5GTR-ND
SMB10J13AR5GTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 46.5A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMB10J13AHE3/5B
SMB10J13AHE3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AA
In magazzino: 177619 pcs
Scaricare: SMB10J13AHE3/5B.pdf
RFQ
SMB10J12CAHR5G
SMB10J12CAHR5G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AA
In magazzino: 246770 pcs
Scaricare: SMB10J12CAHR5G.pdf
RFQ
SMB10J13AHE3/52
SMB10J13AHE3/52
Scaricare: SMB10J13AHE3/52.pdf
SMB10J13-E3/52
SMB10J13-E3/52
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 13VWM 23.8VC SMB
Scaricare: SMB10J13-E3/52.pdf
SMB10J13-E3/5B
SMB10J13-E3/5B
Descrizione: TVS DIODE 13V 23.8V DO214AA
Scaricare: SMB10J13-E3/5B.pdf
SMB10J13A-M3/52
SMB10J13A-M3/52
Scaricare: SMB10J13A-M3/52.pdf
SMB10J13A-M3/5B
SMB10J13A-M3/5B
Scaricare: SMB10J13A-M3/5B.pdf
SMB10J13A-E3/5B
SMB10J13A-E3/5B
Scaricare: SMB10J13A-E3/5B.pdf
SMB10J13A-E3/52
SMB10J13A-E3/52