SMB10J40CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J40CA R5G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMB10J40CA R5G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA
Specifiche: SMB10J40CA R5G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
850 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMB10J40CA R5G
Modello di prodotti SMB10J40CA R5G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 308287 pcs Scheda dati SMB10J40CA R5G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 40V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 64.5V
Tensione - ripartizione (min) 44.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMB) Serie SMB10J
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1000W (1kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi SMB10J40CA R5GTR
SMB10J40CA R5GTR-ND
SMB10J40CAR5GTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 15.5A Capacità @ Frequenza -