SMBJ48AHM4G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMBJ48AHM4G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ48AHM4G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 48V 77.4V DO214AA
Specifiche: SMBJ48AHM4G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ48AHM4G
Modello di prodotti SMBJ48AHM4G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 48V 77.4V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 346833 pcs Scheda dati SMBJ48AHM4G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 48V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 77.4V
Tensione - ripartizione (min) 53.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMB)
Serie Automotive, AEC-Q101, SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 8.1A Capacità @ Frequenza -