SMF45AHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMF45AHRVG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF45AHRVG
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
Specifiche: SMF45AHRVG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF45AHRVG
Modello di prodotti SMF45AHRVG fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 631432 pcs Scheda dati SMF45AHRVG.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 45V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 72.7V
Tensione - ripartizione (min) 50V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123W
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SOD-123W Altri nomi SMF45AHRVGDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.8A Capacità @ Frequenza -
applicazioni Automotive
prodotti correlati
SMF45AHRQG
SMF45AHRQG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
In magazzino: 964448 pcs
Scaricare: SMF45AHRQG.pdf
RFQ
SMF48A
SMF48A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 48V 77.4V SOD123F