SRAS20100HMNG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSC (Taiwan Semiconductor)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SRAS20100HMNG
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO263AB
Specifiche: SRAS20100HMNG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SRAS20100HMNG
Modello di prodotti SRAS20100HMNG fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO263AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 840006 pcs Scheda dati SRAS20100HMNG.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 920mV @ 20A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-263AB (D²PAK) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Tape & Reel (TR)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 100V 20A Surface Mount TO-263AB (D²PAK)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) 20A
Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SRAS20100 MNG
SRAS20100 MNG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO263AB