SS12LHRQG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SS12LHRQG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SS12LHRQG
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 20V 1A SUB SMA
Specifiche: SS12LHRQG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SS12LHRQG
Modello di prodotti SS12LHRQG fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20V 1A SUB SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1117073 pcs Scheda dati SS12LHRQG.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 450mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore Sub SMA Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-219AB Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 20V 1A Surface Mount Sub SMA
Corrente - Dispersione inversa a Vr 400µA @ 20V Corrente - raddrizzata media (Io) 1A
Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SS12P2L-M3/86A
SS12P2L-M3/86A
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 20V 12A TO277A
In magazzino: 148407 pcs
Scaricare: SS12P2L-M3/86A.pdf
RFQ
SS12LS RVG
SS12LS RVG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123HE