TS35P07GHD2G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TS35P07GHD2G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS35P07GHD2G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 35A TS-6P
Specifiche: TS35P07GHD2G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS35P07GHD2G
Modello di prodotti TS35P07GHD2G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 35A TS-6P Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71880 pcs Scheda dati TS35P07GHD2G.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 1kV Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 17.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore TS-6P
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SIP, TS-6P temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Single Phase Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Through Hole TS-6P
Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 1000V Corrente - raddrizzata media (Io) 35A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TS35P06GHC2G
TS35P06GHC2G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: BRIDGE RECT 1P 800V 35A TS-6P
In magazzino: 80234 pcs
Scaricare: TS35P06GHC2G.pdf
RFQ
TS35P06GHD2G
TS35P06GHD2G
In magazzino: 76545 pcs
Scaricare: TS35P06GHD2G.pdf
RFQ
TS35P07G C2G
TS35P07G C2G
Descrizione: BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 35A TS-6P