TSM70NB1R4CP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM70NB1R4CP ROG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TSM70NB1R4CP ROG
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto MOSFET N-CHANNEL 700V 3A TO252
Specifiche: TSM70NB1R4CP ROG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TSM70NB1R4CP ROG
Modello di prodotti TSM70NB1R4CP ROG fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione MOSFET N-CHANNEL 700V 3A TO252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 143485 pcs Scheda dati TSM70NB1R4CP ROG.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 1.4 Ohm @ 1.2A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 28W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi TSM70NB1R4CP ROGTR
TSM70NB1R4CP ROGTR-ND
TSM70NB1R4CPROGTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 317pF @ 100V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 7.4nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 700V Descrizione dettagliata N-Channel 700V 3A (Tc) 28W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 3A (Tc)