UG12JHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
UG12JHC0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UG12JHC0G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 600V 12A TO220AC
Specifiche: UG12JHC0G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UG12JHC0G
Modello di prodotti UG12JHC0G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE GEN PURP 600V 12A TO220AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94708 pcs Scheda dati UG12JHC0G.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 2V @ 12A Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AC Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tempo di ripristino inverso (trr) 20ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-2
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 600V 12A Through Hole TO-220AC Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 600V
Corrente - raddrizzata media (Io) 12A Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UG12JT-E3/45
UG12JT-E3/45
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 12A TO220AC
In magazzino: 65586 pcs
Scaricare: UG12JT-E3/45.pdf
RFQ
UG15JTHE3/45
UG15JTHE3/45
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
In magazzino: 3973 pcs
Scaricare: UG15JTHE3/45.pdf
RFQ
UG12J C0G
UG12J C0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)