GS-3-100-3302-F-LF
TT ElectronicsTT Electronics
GS-3-100-3302-F-LF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GS-3-100-3302-F-LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES 33K OHM 3W 1% AXIAL
Specifiche: GS-3-100-3302-F-LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GS-3-100-3302-F-LF
Modello di prodotti GS-3-100-3302-F-LF fabbricante TT Electronics
Descrizione RES 33K OHM 3W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4878 pcs Scheda dati GS-3-100-3302-F-LF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.224" Dia x 0.516" L (5.70mm x 13.10mm)
Serie GS-3 Modalità Pannello 33 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 989-1208-2
GS31003302FLF
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 33 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant, Pulse Withstanding Thick Film