HA65A-25156R8LF
TT ElectronicsTT Electronics
HA65A-25156R8LF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HA65A-25156R8LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 2.6 MOHM SMD
Specifiche: HA65A-25156R8LF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HA65A-25156R8LF
Modello di prodotti HA65A-25156R8LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 6.8UH 2.6 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24973 pcs Scheda dati HA65A-25156R8LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.043" L x 1.043" W (26.50mm x 26.50mm)
Schermatura Unshielded Serie HA65A
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tray Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 987-1672 temperatura di esercizio -40°C ~ 155°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) 0.610" (15.50mm) Frequenza - Autorisonante 17MHz
Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 2.6 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 2.6 mOhm Max
Corrente - saturazione 46A