HM51-560KLF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM51-560KLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 56UH 3.7A 37 MOHM TH
Specifiche: HM51-560KLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM51-560KLF
Modello di prodotti HM51-560KLF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 56UH 3.7A 37 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4404 pcs Scheda dati HM51-560KLF.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.492" Dia x 0.906" L (12.50mm x 23.00mm)
Schermatura Unshielded Serie HM51
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 56µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 56µH Unshielded Inductor 3.7A 37 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 37 mOhm Max Valutazione attuale 3.7A
Corrente - saturazione 3.66A