HM62-3214220MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM62-3214220MLFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 560MA 942 MOHM
Specifiche: HM62-3214220MLFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM62-3214220MLFTR
Modello di prodotti HM62-3214220MLFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 22UH 560MA 942 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4577 pcs Scheda dati HM62-3214220MLFTR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.102" W (2.80mm x 2.60mm)
Schermatura Unshielded Serie HM62
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 560mA 942 mOhm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 942 mOhm Valutazione attuale 560mA
Corrente - saturazione 750mA