HM62-37153R3MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM62-37153R3MLFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 1.7A 98 MOHM SMD
Specifiche: HM62-37153R3MLFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM62-37153R3MLFTR
Modello di prodotti HM62-37153R3MLFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 3.3UH 1.7A 98 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6004 pcs Scheda dati HM62-37153R3MLFTR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.102" W (2.80mm x 2.60mm)
Schermatura Unshielded Serie HM62
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 3.3µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 1.7A 98 mOhm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 98 mOhm Valutazione attuale 1.7A
Corrente - saturazione 2.2A