HM65-H6R0LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM65-H6R0LFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 6UH 8A 11.4 MOHM SMD
Specifiche: HM65-H6R0LFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM65-H6R0LFTR13
Modello di prodotti HM65-H6R0LFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 6UH 8A 11.4 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4118 pcs Scheda dati HM65-H6R0LFTR13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.492" W (13.50mm x 12.50mm)
Schermatura Unshielded Serie HM65
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 6µH Altezza - In sede (max) 0.220" (5.60mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 6µH Unshielded Wirewound Inductor 8A 11.4 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 11.4 mOhm Max Valutazione attuale 8A