HM66A-03121R2NLF13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM66A-03121R2NLF13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.2UH 850MA 117 MOHM
Specifiche: HM66A-03121R2NLF13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM66A-03121R2NLF13
Modello di prodotti HM66A-03121R2NLF13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 1.2UH 850MA 117 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5799 pcs Scheda dati HM66A-03121R2NLF13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Schermatura Shielded Serie HM66A
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1.2µH Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.2µH Shielded Wirewound Inductor 850mA 117 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 117 mOhm Max Valutazione attuale 850mA