HM66A-03154R7NLF13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM66A-03154R7NLF13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 800MA 338 MOHM
Specifiche: HM66A-03154R7NLF13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM66A-03154R7NLF13
Modello di prodotti HM66A-03154R7NLF13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 4.7UH 800MA 338 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5422 pcs Scheda dati HM66A-03154R7NLF13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 4.7µH Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 800mA 338 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 338 mOhm Max Valutazione attuale 800mA