HM66A-0530150MLF13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM66A-0530150MLF13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 1.05A 142 MOHM
Specifiche: HM66A-0530150MLF13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM66A-0530150MLF13
Modello di prodotti HM66A-0530150MLF13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 15UH 1.05A 142 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3972 pcs Scheda dati HM66A-0530150MLF13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 15µH Shielded Wirewound Inductor 1.05A 142 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 142 mOhm Max Valutazione attuale 1.05A