HM66A-0732330MLF13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM66A-0732330MLF13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 750MA 192 MOHM
Specifiche: HM66A-0732330MLF13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM66A-0732330MLF13
Modello di prodotti HM66A-0732330MLF13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 33UH 750MA 192 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4683 pcs Scheda dati HM66A-0732330MLF13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 33µH Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 33µH Shielded Wirewound Inductor 750mA 192 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 192 mOhm Max Valutazione attuale 750mA