HM66A-1050100NLF13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM66A-1050100NLF13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 3.45A 25.8 MOHM
Specifiche: HM66A-1050100NLF13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM66A-1050100NLF13
Modello di prodotti HM66A-1050100NLF13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 10UH 3.45A 25.8 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5515 pcs Scheda dati HM66A-1050100NLF13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
Schermatura Shielded Serie HM66A
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 10µH Shielded Wirewound Inductor 3.45A 25.8 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 25.8 mOhm Max Valutazione attuale 3.45A