HM66A-12752R7NLF13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM66A-12752R7NLF13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.7UH 10A 11 MOHM SMD
Specifiche: HM66A-12752R7NLF13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM66A-12752R7NLF13
Modello di prodotti HM66A-12752R7NLF13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 2.7UH 10A 11 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5405 pcs Scheda dati HM66A-12752R7NLF13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 2.7µH Altezza - In sede (max) 0.311" (7.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.7µH Shielded Wirewound Inductor 10A 11 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 11 mOhm Max Valutazione attuale 10A