HM71S-06033R3LFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM71S-06033R3LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 750MA 55 MOHM
Specifiche: HM71S-06033R3LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM71S-06033R3LFTR
Modello di prodotti HM71S-06033R3LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 3.3UH 750MA 55 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5132 pcs Scheda dati HM71S-06033R3LFTR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Schermatura Shielded Serie HM71S
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 3.3µH Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 750mA 55 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 55 mOhm Max Valutazione attuale 750mA
Corrente - saturazione 750mA