HM72A-10R19LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM72A-10R19LFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 190NH 33.7A 0.8 MOHM
Specifiche: HM72A-10R19LFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM72A-10R19LFTR13
Modello di prodotti HM72A-10R19LFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 190NH 33.7A 0.8 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4156 pcs Scheda dati HM72A-10R19LFTR13.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.453" L x 0.413" W (11.50mm x 10.50mm)
Schermatura Unshielded Serie HM72A
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 190nH Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 190nH Unshielded Molded Inductor 33.7A 0.8 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 0.8 mOhm Max Valutazione attuale 33.7A
Corrente - saturazione 72A