HM72B-063R3LFTR13
TT Electronics/BI MagneticsTT Electronics/BI Magnetics
HM72B-063R3LFTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM72B-063R3LFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 6.6A 28 MOHM SMD
Specifiche: HM72B-063R3LFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM72B-063R3LFTR13
Modello di prodotti HM72B-063R3LFTR13 fabbricante TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione FIXED IND 3.3UH 6.6A 28 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5621 pcs Scheda dati HM72B-063R3LFTR13.pdf
Tensione - Ripartizione - uso Unshielded
Digitare Molded Dimensioni / Dimension 0.285" L x 0.268" W (7.23mm x 6.80mm)
Serie HM72B Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi - Polarizzazione Nonstandard
Altri nomi 987-1471-2
HM72B063R3LFTR13
temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore HM72B-063R3LFTR13 Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Tipo di hardware 3.3µH Frequenza - Prova -
Frequenza - Autorisonante 28 mOhm Max Descrizione espansione 3.3µH Unshielded Molded Inductor 6.6A 28 mOhm Max Nonstandard
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Diametro - Spalla -
Descrizione FIXED IND 3.3UH 6.6A 28 MOHM SMD Ritardo 100kHz
Resistenza cc (DCR) 13.5A Valutazione attuale 6.6A