HM76-30330JLFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM76-30330JLFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 2.5A 110 MOHM SMD
Specifiche: HM76-30330JLFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM76-30330JLFTR13
Modello di prodotti HM76-30330JLFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 33UH 2.5A 110 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5290 pcs Scheda dati HM76-30330JLFTR13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.530" L x 0.370" W (13.46mm x 9.40mm)
Schermatura Unshielded Serie HM76
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 33µH Altezza - In sede (max) 0.232" (5.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 33µH Unshielded Wirewound Inductor 2.5A 110 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 110 mOhm Max Valutazione attuale 2.5A