HM76-306R8JLFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM76-306R8JLFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 5.2A 30 MOHM SMD
Specifiche: HM76-306R8JLFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM76-306R8JLFTR13
Modello di prodotti HM76-306R8JLFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 6.8UH 5.2A 30 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4990 pcs Scheda dati HM76-306R8JLFTR13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.530" L x 0.370" W (13.46mm x 9.40mm)
Schermatura Unshielded Serie HM76
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 6.8µH Altezza - In sede (max) 0.232" (5.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 5.2A 30 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 30 mOhm Max Valutazione attuale 5.2A