HM76-40151JLFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM76-40151JLFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 150UH 1.7A 220 MOHM
Specifiche: HM76-40151JLFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM76-40151JLFTR13
Modello di prodotti HM76-40151JLFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 150UH 1.7A 220 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4217 pcs Scheda dati HM76-40151JLFTR13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.634" L x 0.622" W (16.10mm x 15.80mm)
Schermatura Unshielded Serie HM76
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 150µH Altezza - In sede (max) 0.292" (7.41mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 150µH Unshielded Wirewound Inductor 1.7A 220 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 220 mOhm Max Valutazione attuale 1.7A