HM76-50681JLFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM76-50681JLFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 680UH 720MA 1.15 OHM
Specifiche: HM76-50681JLFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM76-50681JLFTR13
Modello di prodotti HM76-50681JLFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 680UH 720MA 1.15 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5118 pcs Scheda dati HM76-50681JLFTR13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.746" L x 0.600" W (18.95mm x 15.24mm)
Schermatura Unshielded Serie HM76
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 680µH Altezza - In sede (max) 0.284" (7.21mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 680µH Unshielded Wirewound Inductor 720mA 1.15 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.15 Ohm Max Valutazione attuale 720mA