HM79-102R2LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM79-102R2LFTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM79-102R2LFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.75A 71 MOHM
Specifiche: HM79-102R2LFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM79-102R2LFTR13
Modello di prodotti HM79-102R2LFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.75A 71 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5966 pcs Scheda dati HM79-102R2LFTR13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
Schermatura Unshielded Serie HM79
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.126" (3.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1.75A 71 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 71 mOhm Max Valutazione attuale 1.75A