HM79S-105330LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM79S-105330LFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 1.16A 110 MOHM
Specifiche: HM79S-105330LFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM79S-105330LFTR13
Modello di prodotti HM79S-105330LFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 33UH 1.16A 110 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4972 pcs Scheda dati HM79S-105330LFTR13.pdf
Digitare - Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
Schermatura Shielded Serie HM79S
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 33µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 33µH Shielded Inductor 1.16A 110 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 110 mOhm Max Valutazione attuale 1.16A