HM79S-63470LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM79S-63470LFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 500MA 510 MOHM
Specifiche: HM79S-63470LFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM79S-63470LFTR13
Modello di prodotti HM79S-63470LFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 47UH 500MA 510 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4319 pcs Scheda dati HM79S-63470LFTR13.pdf
Digitare - Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.244" L x 0.220" W (6.20mm x 5.60mm)
Schermatura Shielded Serie HM79S
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 47µH Altezza - In sede (max) 0.126" (3.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 47µH Shielded Inductor 500mA 510 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 510 mOhm Max Valutazione attuale 500mA