L101S472LF
TT ElectronicsTT Electronics
L101S472LF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L101S472LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP
Specifiche: L101S472LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L101S472LF
Modello di prodotti L101S472LF fabbricante TT Electronics
Descrizione RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4048 pcs Scheda dati L101S472LF.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 10-SIP Dimensioni / Dimension 1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm)
Serie L, BI Resistore-Ratio-Drift ±50 ppm/°C
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 4.7k
Potenza per elemento 125mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 10-SIP Altri nomi 987-1267
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 9
Numero di pin 10 Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Descrizione dettagliata 4.7k Ohm ±2% 125mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP