M55342E06B115BR
TT ElectronicsTT Electronics
M55342E06B115BR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M55342E06B115BR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES SMD 115K OHM 0.1% 0.15W 0805
Specifiche: M55342E06B115BR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M55342E06B115BR
Modello di prodotti M55342E06B115BR fabbricante TT Electronics
Descrizione RES SMD 115K OHM 0.1% 0.15W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 15588 pcs Scheda dati M55342E06B115BR.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm)
Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0705 Modalità Pannello 115 kOhms
Potenza (W) 0.15W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 1217-1127-1
1217-1127-1-MIL
PFC-W0805R-07-1153-B-2186
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.66mm) Caratteristiche Military, Moisture Resistant
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 115 kOhms ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film