OARS3R003FLF
TT ElectronicsTT Electronics
OARS3R003FLF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OARS3R003FLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES 0.003 OHM 1% 3W STRIP
Specifiche: OARS3R003FLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OARS3R003FLF
Modello di prodotti OARS3R003FLF fabbricante TT Electronics
Descrizione RES 0.003 OHM 1% 3W STRIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3982 pcs Scheda dati OARS3R003FLF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±240ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Strip Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.125" W (11.18mm x 3.18mm)
Serie OARS-3 Modalità Pannello 3 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Strip, C Bend Altri nomi 989-1011-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 160°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.168" (4.27mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Strip, C Bend Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety Metal Element