PCF0402R-1K5BT1
TT ElectronicsTT Electronics
PCF0402R-1K5BT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCF0402R-1K5BT1
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES SMD 1.5K OHM 0.1% 1/16W 0402
Specifiche: PCF0402R-1K5BT1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCF0402R-1K5BT1
Modello di prodotti PCF0402R-1K5BT1 fabbricante TT Electronics
Descrizione RES SMD 1.5K OHM 0.1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 185671 pcs Scheda dati PCF0402R-1K5BT1.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie PCF - Precision Modalità Pannello 1.5 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 985-1236-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.5 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Metal Film