PCF0805R-147KBT1
TT ElectronicsTT Electronics
PCF0805R-147KBT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCF0805R-147KBT1
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES SMD 147K OHM 0.1% 1/10W 0805
Specifiche: PCF0805R-147KBT1.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCF0805R-147KBT1
Modello di prodotti PCF0805R-147KBT1 fabbricante TT Electronics
Descrizione RES SMD 147K OHM 0.1% 1/10W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 403208 pcs Scheda dati PCF0805R-147KBT1.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie PCF - Precision Modalità Pannello 147 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 985-1350-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 147 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Metal Film