RC55Y-34KBI
TT ElectronicsTT Electronics
RC55Y-34KBI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC55Y-34KBI
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES 34K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
Specifiche: RC55Y-34KBI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC55Y-34KBI
Modello di prodotti RC55Y-34KBI fabbricante TT Electronics
Descrizione RES 34K OHM 0.25W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 91386 pcs Scheda dati RC55Y-34KBI.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
Serie RC Modalità Pannello 34 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 985-1073-3
RC55Y34KBI
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 34 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film