SPP1UL68R0JLF
TT ElectronicsTT Electronics
SPP1UL68R0JLF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPP1UL68R0JLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES 68 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: SPP1UL68R0JLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPP1UL68R0JLF
Modello di prodotti SPP1UL68R0JLF fabbricante TT Electronics
Descrizione RES 68 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 227412 pcs Scheda dati SPP1UL68R0JLF.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.150" Dia x 0.402" L (3.80mm x 10.20mm)
Serie SPP Modalità Pannello 68 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 989-1266-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 68 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SPP1UL4R70JLF
SPP1UL4R70JLF
Produttori: TT Electronics
Descrizione: RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
In magazzino: 224253 pcs
Scaricare: SPP1UL4R70JLF.pdf
RFQ
SPP1UL47R0JLF
SPP1UL47R0JLF
Produttori: TT Electronics