SPP2UL1R50JLF
TT ElectronicsTT Electronics
SPP2UL1R50JLF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPP2UL1R50JLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES 1.5 OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: SPP2UL1R50JLF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPP2UL1R50JLF
Modello di prodotti SPP2UL1R50JLF fabbricante TT Electronics
Descrizione RES 1.5 OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 236637 pcs Scheda dati SPP2UL1R50JLF.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.169" Dia x 0.571" L (4.30mm x 14.50mm)
Serie SPP Modalità Pannello 1.5 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 989-1273-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.5 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable Wirewound