WHS5-22RJT075
TT ElectronicsTT Electronics
WHS5-22RJT075 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WHS5-22RJT075
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES 22 OHM 5W 5% AXIAL
Specifiche: WHS5-22RJT075.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WHS5-22RJT075
Modello di prodotti WHS5-22RJT075 fabbricante TT Electronics
Descrizione RES 22 OHM 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5403 pcs Scheda dati WHS5-22RJT075.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.276" Dia x 0.650" L (7.00mm x 16.50mm)
Serie WHS Modalità Pannello 22 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 985-1513-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 22 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound