OCETGLJTNF-125.000000
TaitienTaitien
OCETGLJTNF-125.000000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OCETGLJTNF-125.000000
Costruttore / Marca: Taitien
Descrizione del prodotto OSC XO 125MHZ 3.3V CMOS SMD
Specifiche: 1.OCETGLJTNF-125.000000.pdf2.OCETGLJTNF-125.000000.pdf3.OCETGLJTNF-125.000000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OCETGLJTNF-125.000000
Modello di prodotti OCETGLJTNF-125.000000 fabbricante Taitien
Descrizione OSC XO 125MHZ 3.3V CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie OC
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
Altri nomi 1664-1044-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 125MHz
Descrizione dettagliata 125MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 35mA