BK1005LL680-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BK1005LL680-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK1005LL680-T
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 68 OHM 0402 1LN
Specifiche: 1.BK1005LL680-T.pdf2.BK1005LL680-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK1005LL680-T
Modello di prodotti BK1005LL680-T fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FERRITE BEAD 68 OHM 0402 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3242691 pcs Scheda dati 1.BK1005LL680-T.pdf2.BK1005LL680-T.pdf
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie BK
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 587-1860-2
BK1005LL680-T-ND
BK1005LL680T
LF BK 1005LL680-T
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di linee 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza @ Frequenza 68 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.022" (0.55mm)
Tipo di filtro - Resistenza DC (DCR) (max) 310 mOhm
Spessore scheda (mm) 400mA