BRC2016T220K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BRC2016T220K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BRC2016T220K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 310MA 1.3 OHM SMD
Specifiche: 1.BRC2016T220K.pdf2.BRC2016T220K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BRC2016T220K
Modello di prodotti BRC2016T220K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 22UH 310MA 1.3 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 735868 pcs Scheda dati 1.BRC2016T220K.pdf2.BRC2016T220K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 0806 (2016 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Unshielded Serie BR, C Type
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0806 (2016 Metric)
Altri nomi 587-2178-2
LQ BR C2016T220K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Frequenza - Autorisonante 24MHz Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 310mA 1.3 Ohm Max 0806 (2016 Metric)
Resistenza cc (DCR) 1.3 Ohm Max Valutazione attuale 310mA
Corrente - saturazione 310mA