BRL2012T3R3M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BRL2012T3R3M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BRL2012T3R3M
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 440MA 650 MOHM
Specifiche: 1.BRL2012T3R3M.pdf2.BRL2012T3R3M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BRL2012T3R3M
Modello di prodotti BRL2012T3R3M fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 3.3UH 440MA 650 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 675037 pcs Scheda dati 1.BRL2012T3R3M.pdf2.BRL2012T3R3M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Unshielded Serie BR, L Type
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 587-3023-2
LQ BR L2012T3R3M
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 3.3µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante 190MHz Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 440mA 650 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
Resistenza cc (DCR) 650 mOhm Max Valutazione attuale 440mA
Corrente - saturazione 490mA