BRL3225T2R2M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BRL3225T2R2M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BRL3225T2R2M
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.6A 78 MOHM SMD
Specifiche: 1.BRL3225T2R2M.pdf2.BRL3225T2R2M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BRL3225T2R2M
Modello di prodotti BRL3225T2R2M fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.6A 78 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 891852 pcs Scheda dati 1.BRL3225T2R2M.pdf2.BRL3225T2R2M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie BR, L Type
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi 587-2165-2
LQ BR L3225T2R2M
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.067" (1.70mm)
Frequenza - Autorisonante 150MHz Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 78 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Resistenza cc (DCR) 78 mOhm Max Valutazione attuale 1.6A
Corrente - saturazione 1.85A