CAL45VB3R9K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CAL45VB3R9K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.9UH 2.3A 72 MOHM TH
Specifiche: 1.CAL45VB3R9K.pdf2.CAL45VB3R9K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CAL45VB3R9K
Modello di prodotti CAL45VB3R9K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 3.9UH 2.3A 72 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5830 pcs Scheda dati 1.CAL45VB3R9K.pdf2.CAL45VB3R9K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm)
Schermatura Unshielded Serie CA, L Type
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi LA CAL 45VB 3R9K temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 3.9µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 2.3A 72 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 72 mOhm Max
Valutazione attuale 2.3A Corrente - saturazione 3A